Liste von Musikvideos mit Jungs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus BoyWiki
(Lieder und Links hinzugefügt) |
(Liste als Tabelle) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|- class="hintergrundfarbe4" | |||
! Interpret !! Titel !! Musikvideo | |||
|- | |||
|A-ha || Cry Wolf || | |||
|- | |||
| Alphaville || Forever Young || | |||
|- | |||
| Billy Joel || Leningrad || | |||
|- | |||
| Black || Wonderful Life || | |||
|- | |||
| Bob Sinclair || Love Generation || | |||
|- | |||
| Carpark North || Human || | |||
|- | |||
| Chemical Brothers || Galvanize || | |||
|- | |||
| China Crisis || Wishful Thinking || | |||
|- | |||
| Clawfinger || Do What I Say || | |||
|- | |||
| Cock Robin || Just Around The Corner || | |||
|- | |||
| Cranberries || Zombie || | |||
|- | |||
| Crash Test Dummies || Mmm Mmm Mmm Mmm || [http://www.myvideo.de/watch/1585713/Crash_Test_Dummies_MMM_MMM_MMM_MMM myvideo.de] | |||
|- | |||
| Dario G || Carneval de Paris || [http://www.myvideo.de/watch/5792701/Dario_G_Carneval_de_Paris myvideo.de] | |||
|- | |||
| Don Henley || Boys Of Summer || | |||
|- | |||
| Doop || Doop || [http://www.myvideo.de/watch/4064604/DOOP_DOOP myvideo.de] | |||
|- | |||
| Elton John || Electricity || | |||
|- | |||
| Eminem || Cleaning Out My Closet || | |||
|- | |||
| Eminem || Just Lose It || | |||
|- | |||
| Enya || Carribean Blue || | |||
|- | |||
| Falco || Mutter der Mann mit dem Koks ist da || [http://www.myvideo.de/watch/783666/Falco_Mutter_der_Mann_mit_dem_Koks_ist_da myvideo.de] | |||
|- | |||
| Glass Tiger || Don't Forget me when I'm Gone || | |||
|- | |||
| Grand Island || Us Annexed || [http://www.youtube.com/watch?v=x6xAbQ2MK6E youtube.com] | |||
|- | |||
| Hanson || Mmmbop || [http://www.myvideo.de/watch/3052071/Hanson_MmmBop myvideo.de] | |||
|- | |||
| Karel Fialka || Hey Matthew || | |||
|- | |||
| Kaoma || Lambada || [http://www.myvideo.de/watch/1310342/Kaoma_Lambada myvideo.de] | |||
|- | |||
| Knorkator || Kinderlied || [http://www.youtube.com/watch?v=oOeugwd4vqs youtube.com] | |||
|- | |||
| Korn || Here To Stay || | |||
|- | |||
| Mike and the Mechanics || Silent Running || | |||
|- | |||
| Nelly Furtado || Forca || | |||
|- | |||
| Pet Shop Boys || Se A Vida E || | |||
|- | |||
| Placebo || Song To Say Goodbye || | |||
|- | |||
| Puddle Of Mudd || Blurry || | |||
|- | |||
| R.E.M. || It's the End of the World as We Know It (And I Feel Fine) || | |||
|- | |||
| Rick Springfield || Celebrate Youth || | |||
|- | |||
| Rosenstolz || Ich bin ich || | |||
|- | |||
| Sigur Ros || [[Vidrar Vel Til Loftarasa]] || | |||
|- | |||
| Skunk Anansie || Charlie Big Potatoe || | |||
|- | |||
| Stardust || Music sounds better with you || [http://www.myvideo.de/watch/323367/Stardust_Music_sounds_better_with_you myvideo.de] | |||
|- | |||
| Sting || Russians || | |||
|} | |||
[[Kategorie:Unterhaltung]] | [[Kategorie:Unterhaltung]] |
Version vom 20. April 2009, 21:32 Uhr
Interpret | Titel | Musikvideo |
---|---|---|
A-ha | Cry Wolf | |
Alphaville | Forever Young | |
Billy Joel | Leningrad | |
Black | Wonderful Life | |
Bob Sinclair | Love Generation | |
Carpark North | Human | |
Chemical Brothers | Galvanize | |
China Crisis | Wishful Thinking | |
Clawfinger | Do What I Say | |
Cock Robin | Just Around The Corner | |
Cranberries | Zombie | |
Crash Test Dummies | Mmm Mmm Mmm Mmm | myvideo.de |
Dario G | Carneval de Paris | myvideo.de |
Don Henley | Boys Of Summer | |
Doop | Doop | myvideo.de |
Elton John | Electricity | |
Eminem | Cleaning Out My Closet | |
Eminem | Just Lose It | |
Enya | Carribean Blue | |
Falco | Mutter der Mann mit dem Koks ist da | myvideo.de |
Glass Tiger | Don't Forget me when I'm Gone | |
Grand Island | Us Annexed | youtube.com |
Hanson | Mmmbop | myvideo.de |
Karel Fialka | Hey Matthew | |
Kaoma | Lambada | myvideo.de |
Knorkator | Kinderlied | youtube.com |
Korn | Here To Stay | |
Mike and the Mechanics | Silent Running | |
Nelly Furtado | Forca | |
Pet Shop Boys | Se A Vida E | |
Placebo | Song To Say Goodbye | |
Puddle Of Mudd | Blurry | |
R.E.M. | It's the End of the World as We Know It (And I Feel Fine) | |
Rick Springfield | Celebrate Youth | |
Rosenstolz | Ich bin ich | |
Sigur Ros | Vidrar Vel Til Loftarasa | |
Skunk Anansie | Charlie Big Potatoe | |
Stardust | Music sounds better with you | myvideo.de |
Sting | Russians |