Benutzer:Wesselin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus BoyWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|[[Boylove-Manifest]] | |[[Boylove-Manifest]] | ||
|neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen | |neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen | ||
|- | |||
|[Edelpädo] | |||
|Strukturierung und Ergänzung der Vorlage von Kerus | |||
|- | |- | ||
|[[Ralfsches Gesetz]] | |[[Ralfsches Gesetz]] | ||
Version vom 8. Juni 2009, 19:24 Uhr
Verfaßte Artikel:
| Boylove-Manifest | neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen |
| [Edelpädo] | Strukturierung und Ergänzung der Vorlage von Kerus |
| Ralfsches Gesetz | ;)) |
| Rüdiger Lautmann | erster Teil leicht verändert/verbessert aus Wikipedia übernommen, zu Pädo komplett neu verfaßt, Werkauswahl neu erstellt |
| Satyricon | komplett selbst geschrieben, Wikipedia z.T. gräuslich, ergänzt um zweckdienliche Infos zur Knabenliebe (in progress) |
Bitte nicht durch den z.T. akademischen Anspruch abschrecken lassen. Schreibe bei Gelegenheit auch kürzer. Mehr Satire, Unterhaltung, Kurzweiliges - mehr Man-Power! Laßt das Wiki aus allen Nähten platzen!
