Benutzer:Wesselin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus BoyWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|[[Platonische Liebe]] | |[[Platonische Liebe]] | ||
|wegen möglicher Missverständnisse und unzureichender Internet-Quellen | |wegen möglicher Missverständnisse und unzureichender Internet-Quellen | ||
|- | |||
|[[Peer]] | |||
|zur Soziologie der Gleichberechtigung | |||
|- | |||
|[[L.I.E.]] | |||
|zum Film, ''(unfertig)'' | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Juli 2009, 01:38 Uhr
Verfaßte Artikel:
| Boylove-Manifest | neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen |
| Edelpädo | Strukturierung und Ergänzung der Vorlage von Kerus |
| Ralfsches Gesetz | ;)) |
| Rüdiger Lautmann | erster Teil leicht verändert/verbessert aus Wikipedia übernommen, zu Pädo komplett neu verfaßt, Werkauswahl neu erstellt |
| Satyricon | komplett selbst geschrieben, Wikipedia z.T. gräuslich, ergänzt um zweckdienliche Infos zur Knabenliebe (in progress) |
| Lothar Poschmann | alias Cosidetto, weil kaum Bekanntes bekannt zu machen ist |
| Krumme 13 | Neufassung & Erweiterung des wikipedia-Artikels, wenn schon denn schon |
| Vinophile Pädophilie | doch, doch: das gibt es! |
| Platonische Liebe | wegen möglicher Missverständnisse und unzureichender Internet-Quellen |
| Peer | zur Soziologie der Gleichberechtigung |
| L.I.E. | zum Film, (unfertig) |
