Benutzer:Wesselin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus BoyWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|[[Krumme 13]] | |[[Krumme 13]] | ||
|Neufassung & Erweiterung des wikipedia-Artikels, wenn schon denn schon | |Neufassung & Erweiterung des wikipedia-Artikels, wenn schon denn schon | ||
|- | |||
|[[Vinophile Pädophilie]] | |||
|doch, doch: das gibt es! | |||
|- | |||
|[[Platonische Liebe]] | |||
|wegen möglicher Missverständnisse und unzureichender Internet-Quellen | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Juni 2009, 04:06 Uhr
Verfaßte Artikel:
| Boylove-Manifest | neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen |
| Edelpädo | Strukturierung und Ergänzung der Vorlage von Kerus |
| Ralfsches Gesetz | ;)) |
| Rüdiger Lautmann | erster Teil leicht verändert/verbessert aus Wikipedia übernommen, zu Pädo komplett neu verfaßt, Werkauswahl neu erstellt |
| Satyricon | komplett selbst geschrieben, Wikipedia z.T. gräuslich, ergänzt um zweckdienliche Infos zur Knabenliebe (in progress) |
| Lothar Poschmann | alias Cosidetto, weil kaum Bekanntes bekannt zu machen ist |
| Krumme 13 | Neufassung & Erweiterung des wikipedia-Artikels, wenn schon denn schon |
| Vinophile Pädophilie | doch, doch: das gibt es! |
| Platonische Liebe | wegen möglicher Missverständnisse und unzureichender Internet-Quellen |
