Benutzer:Wesselin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus BoyWiki
Die Seite wurde neu angelegt: Verfaßte Artikel: {| cellpadding="10" |Boylove-Manifest |neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen |- |Rüdiger Lautmann |erster Teil leicht verändert/v... |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Verfaßte Artikel: | Verfaßte Artikel: | ||
{| cellpadding=" | {| cellpadding="5" | ||
|'''Autor-Projekt:''' | |||
|'''[[:Benutzer:Wesselin/Bruchstücke|Archäologie der Pädophilie]]''' | |||
|- | |||
|[[Boylove-Manifest]] | |[[Boylove-Manifest]] | ||
|neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen | |neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen | ||
|- | |||
|[[Edelpädo]] | |||
|Strukturierung und Ergänzung der Vorlage von Kerus | |||
|- | |||
|[[Ralfsches Gesetz]] | |||
|;)) | |||
|- | |- | ||
|[[Rüdiger Lautmann]] | |[[Rüdiger Lautmann]] | ||
| Zeile 8: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|[[Satyricon]] | |[[Satyricon]] | ||
|komplett selbst geschrieben, Wikipedia z.T. gräuslich, ergänzt um zweckdienliche Infos zur Knabenliebe ''(in progress)'' | |komplett selbst geschrieben, Wikipedia z.T. gräuslich, ergänzt um zweckdienliche Infos zur Knabenliebe ''(in progress)'' | ||
|- | |||
|[[Lothar Poschmann]] | |||
|alias [[Cosidetto]], weil kaum Bekanntes bekannt zu machen ist | |||
|- | |||
|[[Krumme 13]] | |||
|Neufassung & Erweiterung des wikipedia-Artikels, wenn schon denn schon | |||
|- | |||
|[[Vinophile Pädophilie]] | |||
|doch, doch: das gibt es! | |||
|- | |||
|[[Sexuelle Adressierung]] | |||
|(zweifelhafte Ausführungen zu "Anbahnungstat") | |||
|- | |||
|[[Platonische Liebe]] | |||
|wegen möglicher Missverständnisse und unzureichender Internet-Quellen | |||
|- | |||
|[[Peer]] | |||
|zur Soziologie der Gleichberechtigung | |||
|- | |||
|[[L.I.E.]] | |||
|zum Film, ''(unfertig)'' | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Juli 2009, 23:23 Uhr
Verfaßte Artikel:
| Autor-Projekt: | Archäologie der Pädophilie |
| Boylove-Manifest | neu: Zusammenstellung informativer Belegstellen |
| Edelpädo | Strukturierung und Ergänzung der Vorlage von Kerus |
| Ralfsches Gesetz | ;)) |
| Rüdiger Lautmann | erster Teil leicht verändert/verbessert aus Wikipedia übernommen, zu Pädo komplett neu verfaßt, Werkauswahl neu erstellt |
| Satyricon | komplett selbst geschrieben, Wikipedia z.T. gräuslich, ergänzt um zweckdienliche Infos zur Knabenliebe (in progress) |
| Lothar Poschmann | alias Cosidetto, weil kaum Bekanntes bekannt zu machen ist |
| Krumme 13 | Neufassung & Erweiterung des wikipedia-Artikels, wenn schon denn schon |
| Vinophile Pädophilie | doch, doch: das gibt es! |
| Sexuelle Adressierung | (zweifelhafte Ausführungen zu "Anbahnungstat") |
| Platonische Liebe | wegen möglicher Missverständnisse und unzureichender Internet-Quellen |
| Peer | zur Soziologie der Gleichberechtigung |
| L.I.E. | zum Film, (unfertig) |
